SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Spielplan Landesklasse 5

1. Spieltag
Fr, 18.08.2023  19:30SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 3 
Sa, 19.08.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO3 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00SV GOLPASV GOLPA:SG WalderseeSG Waldersee7 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 0
So, 20.08.2023  11:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:AbtsdorfAbtsdorf10 : 3 
So, 20.08.2023  14:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV5 : 0 
So, 20.08.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz2 : 0 
2. Spieltag
Sa, 26.08.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV GOLPASV GOLPA1 : 4
Sa, 26.08.2023  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz4 : 2 
Sa, 26.08.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig2 : 3 
Sa, 26.08.2023  15:30SG WalderseeSG Waldersee:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 5 
So, 27.08.2023  14:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II2 : 5 
Sa, 09.09.2023  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa1 : 3 
Di, 03.10.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB6 : 0 
3. Spieltag
Fr, 01.09.2023  19:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SG WalderseeSG Waldersee1 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig3 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz3 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau8 : 0
Sa, 02.09.2023  15:00SV GOLPASV GOLPA:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 1 
So, 03.09.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO2 : 4 
So, 03.09.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf3 : 0 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 1
Sa, 16.09.2023  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II3 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB4 : 1 
Sa, 16.09.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV GOLPASV GOLPA5 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:30SG WalderseeSG Waldersee:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa0 : 4 
So, 17.09.2023  14:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:AbtsdorfAbtsdorf0 : 0 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 1
Sa, 23.09.2023  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig5 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 3 
Sa, 23.09.2023  15:00AbtsdorfAbtsdorf:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz3 : 1 
So, 24.09.2023  14:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV GOLPASV GOLPA3 : 2 
So, 24.09.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG WalderseeSG Waldersee3 : 0 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II3 : 2
Sa, 30.09.2023  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO2 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00SV GOLPASV GOLPA:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa2 : 0 
Sa, 30.09.2023  15:30SG WalderseeSG Waldersee:AbtsdorfAbtsdorf1 : 0 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV GOLPASV GOLPA1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig1 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz0 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 0
Sa, 07.10.2023  15:30SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SG WalderseeSG Waldersee1 : 1 
So, 08.10.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 1 
8. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO4 : 1
Sa, 21.10.2023  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00SV GOLPASV GOLPA:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa0 : 5 
Sa, 21.10.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II4 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:AbtsdorfAbtsdorf4 : 0 
So, 22.10.2023  14:00SG WalderseeSG Waldersee:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 4 
9. Spieltag
Sa, 28.10.2023  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 3 
Sa, 28.10.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 1
Sa, 28.10.2023  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV GOLPASV GOLPA1 : 1 
Sa, 28.10.2023  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SG WalderseeSG Waldersee0 : 0 
So, 29.10.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig5 : 6 
10. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz3 : 2
Sa, 04.11.2023  14:00SG WalderseeSG Waldersee:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB0 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa1 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II5 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00SV GOLPASV GOLPA:AbtsdorfAbtsdorf3 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO5 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 0 
11. Spieltag
Sa, 11.11.2023  11:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz1 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa0 : 1 
Sa, 11.11.2023  14:00SG WalderseeSG Waldersee:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 2
Sa, 11.11.2023  14:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig0 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 0 
So, 12.11.2023  14:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV GOLPASV GOLPA0 : 8 
12. Spieltag
Fr, 24.11.2023  19:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:AbtsdorfAbtsdorf1 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 5
Sa, 25.11.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO6 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00SV GOLPASV GOLPA:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG WalderseeSG Waldersee1 : 2 
Sa, 30.03.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Di, 30.04.2024  18:30SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
13. Spieltag
Sa, 17.02.2024  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 1 
Sa, 17.02.2024  14:00SG WalderseeSG Waldersee:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig1 : 5 
Sa, 17.02.2024  14:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV GOLPASV GOLPA2 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa1 : 3 
Sa, 17.02.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB3 : 1 
Di, 30.04.2024  18:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
14. Spieltag
Fr, 23.02.2024  19:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig3 : 4 
Sa, 24.02.2024  14:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 24.02.2024  14:00SG WalderseeSG Waldersee:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 24.02.2024  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 24.02.2024  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
So, 25.02.2024  14:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
So, 25.02.2024  14:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
15. Spieltag
Sa, 02.03.2024  14:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 02.03.2024  14:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 02.03.2024  14:00SV GOLPASV GOLPA:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 02.03.2024  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Sa, 02.03.2024  14:00SG WalderseeSG Waldersee:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
Sa, 02.03.2024  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 03.03.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
16. Spieltag
Sa, 09.03.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 09.03.2024  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 09.03.2024  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 09.03.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 09.03.2024  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 09.03.2024  15:30SG WalderseeSG Waldersee:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
So, 10.03.2024  14:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:AbtsdorfAbtsdorf 
17. Spieltag
Sa, 16.03.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 16.03.2024  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
Sa, 16.03.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
Sa, 16.03.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
Sa, 16.03.2024  15:00AbtsdorfAbtsdorf:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 16.03.2024  15:30SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 17.03.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
18. Spieltag
Sa, 23.03.2024  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 23.03.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
Sa, 23.03.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 23.03.2024  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
Sa, 23.03.2024  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 23.03.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 23.03.2024  15:30SG WalderseeSG Waldersee:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
19. Spieltag
Sa, 06.04.2024  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Sa, 06.04.2024  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 06.04.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 06.04.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
Sa, 06.04.2024  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
Sa, 06.04.2024  15:30AbtsdorfAbtsdorf:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 07.04.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
20. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
Sa, 13.04.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 13.04.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 13.04.2024  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 13.04.2024  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 13.04.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 13.04.2024  15:30SG WalderseeSG Waldersee:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
21. Spieltag
Sa, 20.04.2024  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 20.04.2024  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Sa, 20.04.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 20.04.2024  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 20.04.2024  15:00AbtsdorfAbtsdorf:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
Sa, 20.04.2024  15:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 21.04.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
22. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 27.04.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 27.04.2024  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 27.04.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
Sa, 27.04.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 27.04.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 27.04.2024  15:30SG WalderseeSG Waldersee:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
23. Spieltag
Sa, 04.05.2024  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 04.05.2024  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
Sa, 04.05.2024  15:00AbtsdorfAbtsdorf:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 04.05.2024  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
Sa, 04.05.2024  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
Sa, 04.05.2024  15:30Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 05.05.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
24. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 11.05.2024  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 11.05.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Sa, 11.05.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 11.05.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 11.05.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
Sa, 11.05.2024  15:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG WalderseeSG Waldersee 
25. Spieltag
Sa, 01.06.2024  15:00AbtsdorfAbtsdorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz 
Sa, 01.06.2024  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Victoria WittenbergVictoria WittenbergVictoria WB 
Sa, 01.06.2024  15:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa 
Sa, 01.06.2024  15:00SV H. 09 OranienbaumSVOSV H. 09 Oranienbaum:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 01.06.2024  15:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV GOLPASV GOLPA 
Sa, 01.06.2024  15:00Vorfläming NedlitzSC NedlitzVorfläming Nedlitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
Sa, 01.06.2024  15:00SG WalderseeSG Waldersee:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV 
26. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 08.06.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 08.06.2024  15:00SV GOLPASV GOLPA:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzSC Nedlitz 
Sa, 08.06.2024  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 08.06.2024  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV H. 09 OranienbaumSV H. 09 OranienbaumSVO 
Sa, 08.06.2024  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch-RösaSV 1922 Pouch-Rösa:AbtsdorfAbtsdorf 
Sa, 08.06.2024  15:00Victoria WittenbergVictoria WBVictoria Wittenberg:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Offizieller Ausstatter unseres Vereins für Sportbekleidung und Teampräsentation: