SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

U13 : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim5 : 0 
Sa, 26.08.2023  10:00TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W2 : 1 
So, 27.08.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 0
So, 27.08.2023  10:00SG ReppichauSG Reppichau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen2 : 1 
So, 27.08.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II5 : 2 
So, 27.08.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG3 : 0 
2. Spieltag
Do, 31.08.2023  17:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS1 : 3 
Sa, 02.09.2023  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst1 : 1 
Sa, 02.09.2023  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 1 
Sa, 02.09.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker1 : 0 
So, 03.09.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 8
So, 03.09.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG ReppichauSG Reppichau0 : 8 
3. Spieltag
Fr, 08.09.2023  17:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim7 : 1 
Fr, 08.09.2023  17:30SG ReppichauSG Reppichau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG3 : 0 
Sa, 09.09.2023  10:30Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II1 : 0 
So, 10.09.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau3 : 4 
So, 10.09.2023  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen6 : 0 
Sa, 25.11.2023  11:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst2 : 1 
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023  18:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 2 
Sa, 16.09.2023  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W1 : 1 
Sa, 16.09.2023  10:30SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 1 
So, 17.09.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG ReppichauSG Reppichau1 : 8
So, 17.09.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 10 
So, 17.09.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst3 : 0 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  10:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 1
Sa, 23.09.2023  10:30SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen2 : 1 
Sa, 23.09.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim15 : 0 
So, 24.09.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst6 : 1 
So, 24.09.2023  10:00SG ReppichauSG Reppichau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 8 
So, 24.09.2023  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG4 : 0 
6. Spieltag
Fr, 29.09.2023  17:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 1 
Sa, 30.09.2023  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W0 : 3 
So, 01.10.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 6
So, 01.10.2023  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 3 
So, 01.10.2023  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG ReppichauSG Reppichau0 : 0 
Do, 05.10.2023  17:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II0 : 7 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  10:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst0 : 0 
Sa, 07.10.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 0 
So, 08.10.2023  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim12 : 0 
So, 08.10.2023  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau4 : 1 
So, 08.10.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 1 
Di, 31.10.2023  11:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG ReppichauSG Reppichau3 : 1 
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023  10:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 4 
So, 05.11.2023  10:00SG ReppichauSG Reppichau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 0 
So, 05.11.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II0 : 4 
So, 05.11.2023  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen1 : 0 
So, 05.11.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 14 
So, 05.11.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W4 : 1 
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  09:30SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 7 
Sa, 11.11.2023  10:00TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:SG ReppichauSG Reppichau5 : 0 
Sa, 11.11.2023  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau9 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst0 : 0 
So, 12.11.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 0 
So, 12.11.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 10 
10. Spieltag
Sa, 18.11.2023  09:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II2 : 0 
Sa, 18.11.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 1 
Sa, 18.11.2023  10:30Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG ReppichauSG Reppichau2 : 1 
Sa, 18.11.2023  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen3 : 2 
Sa, 18.11.2023  10:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim7 : 0 
Sa, 23.03.2024  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 0 
11. Spieltag
Mi, 21.02.2024  17:30Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf3 : 1 
Sa, 24.02.2024  10:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SG ReppichauSG Reppichau0 : 3 
Sa, 24.02.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 0 
So, 25.02.2024  09:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 11 
So, 25.02.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst1 : 0 
So, 25.02.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 1 
12. Spieltag
Sa, 09.12.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 2 
So, 10.12.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst0 : 6 
Sa, 17.02.2024  10:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 1 
Do, 21.03.2024  17:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 1 
So, 24.03.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 11 
So, 24.03.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG ReppichauSG Reppichau0 : 1 
13. Spieltag
Sa, 02.03.2024  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen1 : 1 
So, 03.03.2024  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W2 : 1 
So, 03.03.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II6 : 3 
So, 03.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG4 : 1 
So, 03.03.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau16 : 0 
So, 03.03.2024  11:00SG ReppichauSG Reppichau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim4 : 0 
14. Spieltag
Sa, 09.03.2024  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG ReppichauSG Reppichau0 : 2 
Sa, 09.03.2024  10:30SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W3 : 4 
So, 10.03.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst0 : 0 
So, 10.03.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 2 
So, 10.03.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 2 
Mi, 03.04.2024  17:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 8 
15. Spieltag
Sa, 16.03.2024  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 2 
Sa, 16.03.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim13 : 0 
Sa, 16.03.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen0 : 1 
Sa, 16.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 7 
So, 17.03.2024  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II7 : 0 
So, 17.03.2024  10:00SG ReppichauSG Reppichau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 1 
16. Spieltag
Sa, 06.04.2024  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 8 
Sa, 06.04.2024  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS1 : 7 
So, 07.04.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 8 
So, 07.04.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II0 : 1 
So, 07.04.2024  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W0 : 5 
So, 07.04.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG ReppichauSG Reppichau6 : 1 
17. Spieltag
Sa, 13.04.2024  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 0 
Sa, 13.04.2024  10:30SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim1 : 4 
Sa, 13.04.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 0 
So, 14.04.2024  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen5 : 0 
So, 14.04.2024  10:00SG ReppichauSG Reppichau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst3 : 0 
Sa, 18.05.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
18. Spieltag
Sa, 20.04.2024  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II0 : 2 
Sa, 20.04.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 3 
So, 21.04.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W0 : 2 
So, 21.04.2024  10:00SG ReppichauSG Reppichau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 4 
So, 21.04.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS0 : 2 
Mi, 24.04.2024  17:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen1 : 7 
19. Spieltag
Sa, 27.04.2024  10:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 0 
Sa, 27.04.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 1 
So, 28.04.2024  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim11 : 1 
So, 28.04.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst3 : 0 
So, 28.04.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 2 
Do, 16.05.2024  17:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG ReppichauSG Reppichau 
20. Spieltag
Sa, 04.05.2024  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker1 : 1 
Sa, 04.05.2024  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim2 : 0 
So, 05.05.2024  10:00SG ReppichauSG Reppichau:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS1 : 7 
So, 05.05.2024  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen0 : 4 
So, 05.05.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II5 : 1 
Mo, 06.05.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W1 : 0 
21. Spieltag
Sa, 11.05.2024  10:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 2 
Sa, 11.05.2024  10:30TUS Dessau-KochstedtTUSTUS Dessau-Kochstedt:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 0 
Sa, 11.05.2024  10:30Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG ReppichauSG Reppichau4 : 1 
Sa, 11.05.2024  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau3 : 0 
Sa, 11.05.2024  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau2 : 1 
Di, 28.05.2024  10:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst 
22. Spieltag
Sa, 01.06.2024  10:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 01.06.2024  10:30SG ReppichauSG Reppichau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II 
Sa, 01.06.2024  10:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
Sa, 01.06.2024  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
Sa, 01.06.2024  10:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 01.06.2024  10:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:TUS Dessau-KochstedtTUS Dessau-KochstedtTUS 
Offizieller Ausstatter unseres Vereins für Sportbekleidung und Teampräsentation: