SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

U15 II : Spielplan Kreisunionsliga Ost

1. Spieltag
Fr, 25.08.2023  18:00Piesteritz IIPiesteritz II:SG HeiderandSG Heiderand3 : 5 
Sa, 26.08.2023  10:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster1 : 3 
Sa, 26.08.2023  11:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.12 : 0 
So, 27.08.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II3 : 0 
2. Spieltag
Fr, 01.09.2023  18:30SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:Piesteritz IIPiesteritz II1 : 3 
So, 03.09.2023  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 9 
Di, 05.09.2023  17:30Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.0 : 3 
Sa, 18.11.2023  11:30SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken4 : 3 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023  10:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.1 : 5 
Sa, 09.09.2023  10:00Piesteritz IIPiesteritz II:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II2 : 2 
Sa, 09.09.2023  12:30SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.1 : 8 
Fr, 13.10.2023  18:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:SG HeiderandSG Heiderand9 : 0 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:Piesteritz IIPiesteritz II1 : 8 
Sa, 16.09.2023  10:30SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken5 : 0 
So, 17.09.2023  10:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:SG HeiderandSG Heiderand0 : 6 
So, 17.09.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II0 : 3 
5. Spieltag
Do, 21.09.2023  18:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster6 : 0 
Fr, 22.09.2023  17:30SG HeiderandSG Heiderand:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II2 : 1 
Sa, 23.09.2023  10:00Piesteritz IIPiesteritz II:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.2 : 0 
So, 25.02.2024  11:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 5 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:SG HeiderandSG Heiderand0 : 7 
Sa, 30.09.2023  11:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster4 : 2 
So, 01.10.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Piesteritz IIPiesteritz II2 : 5 
Fr, 17.11.2023  18:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken15 : 0 
7. Spieltag
Do, 05.10.2023  17:15SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:Piesteritz IIPiesteritz II0 : 14 
Do, 05.10.2023  18:30Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II6 : 1 
Sa, 07.10.2023  10:00SG HeiderandSG Heiderand:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.3 : 3 
Sa, 07.10.2023  11:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.6 : 0 
8. Spieltag
Fr, 03.11.2023  18:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:Piesteritz IIPiesteritz II2 : 1 
Sa, 04.11.2023  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II3 : 5 
So, 05.11.2023  10:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster1 : 0 
So, 05.11.2023  11:00SG HeiderandSG Heiderand:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG5 : 2 
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  10:00SG HeiderandSG Heiderand:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken9 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.0 : 2 
So, 12.11.2023  10:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG2 : 6 
So, 12.11.2023  11:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.7 : 0 
10. Spieltag
Fr, 01.03.2024  18:30SG HeiderandSG Heiderand:Piesteritz IIPiesteritz II4 : 2 
Sa, 02.03.2024  10:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken6 : 1 
Sa, 02.03.2024  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.0 : 4 
Sa, 02.03.2024  10:30SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 3 
11. Spieltag
So, 10.03.2024  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.6 : 0 
Fr, 22.03.2024  18:30Piesteritz IIPiesteritz II:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster1 : 1 
Sa, 23.03.2024  10:30SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II0 : 0 
Sa, 23.03.2024  11:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II1 : 8 
12. Spieltag
Do, 14.03.2024  17:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:Piesteritz IIPiesteritz II1 : 4 
Sa, 16.03.2024  10:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken2 : 0 
So, 17.03.2024  10:00SG HeiderandSG Heiderand:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II1 : 3 
Mi, 24.04.2024  18:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG0 : 1 
13. Spieltag
Sa, 06.04.2024  09:30SG HeiderandSG Heiderand:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster5 : 2 
Sa, 06.04.2024  11:00Piesteritz IIPiesteritz II:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.14 : 0 
Sa, 06.04.2024  11:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.0 : 7 
So, 07.04.2024  11:00Zahna/Lutherkicker IIZahna/Luther IIZahna/Lutherkicker II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 1 
14. Spieltag
Mi, 10.04.2024  18:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:Piesteritz IIPiesteritz II0 : 2 
Sa, 13.04.2024  10:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:SG HeiderandSG Heiderand3 : 4 
So, 14.04.2024  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken12 : 0 
Mi, 01.05.2024  10:30SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II1 : 2 
15. Spieltag
Sa, 20.04.2024  10:00SG HeiderandSG Heiderand:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.5 : 1 
Sa, 20.04.2024  10:00Piesteritz IIPiesteritz II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG1 : 4 
So, 21.04.2024  10:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II4 : 2 
So, 21.04.2024  11:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II0 : 14 
16. Spieltag
Do, 25.04.2024  18:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II0 : 6 
Sa, 27.04.2024  10:30Piesteritz IIPiesteritz II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCosw/Klieken14 : 0 
Sa, 27.04.2024  11:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster1 : 3 
So, 28.04.2024  10:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:SG HeiderandSG Heiderand2 : 1 
17. Spieltag
Fr, 03.05.2024  18:00Piesteritz IIPiesteritz II:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II1 : 2 
Fr, 03.05.2024  18:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG HeiderandSG Heiderand2 : 1 
Do, 09.05.2024  18:00SG Abtsdorf/ElsterAbtsd/ElsterSG Abtsdorf/Elster:SG Jessen/AnnaburgSG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.0 : 4 
Sa, 18.05.2024  11:00SG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau IISG Kemberg/Pratau II:JSG FlämingkickerJSG FlämingkickerFlämingkick.5 : 3 
18. Spieltag
Sa, 11.05.2024  11:00SG Coswig/KliekenCosw/KliekenSG Coswig/Klieken:SG HeiderandSG Heiderand1 : 9 
Sa, 11.05.2024  11:00SG Jessen/AnnaburgSG JE/Annab.SG Jessen/Annaburg:SG Kemberg/Pratau IISG Kemberg/Pratau IIKemb./Pratau II3 : 0  U  
Sa, 11.05.2024  11:00JSG FlämingkickerFlämingkick.JSG Flämingkicker:Zahna/Lutherkicker IIZahna/Lutherkicker IIZahna/Luther II2 : 6 
Sa, 11.05.2024  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Abtsdorf/ElsterSG Abtsdorf/ElsterAbtsd/Elster4 : 0 
Offizieller Ausstatter unseres Vereins für Sportbekleidung und Teampräsentation: