SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

U15 : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 03.09.2022  10:30SG ReppichauSG Reppichau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W6 : 1 
Sa, 03.09.2022  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf14 : 0 
So, 04.09.2022  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker4 : 1 
So, 04.09.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC3 : 1 
So, 04.09.2022  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SG WalderseeSG Waldersee0 : 4 
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 2 
Sa, 10.09.2022  10:30SG ReppichauSG Reppichau:SG WalderseeSG Waldersee3 : 3 
So, 11.09.2022  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions6 : 0 
Do, 15.09.2022  18:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim2 : 0 
Sa, 19.11.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
3. Spieltag
Sa, 17.09.2022  10:30SG ReppichauSG Reppichau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim1 : 0 
Sa, 17.09.2022  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W23 : 0 
Sa, 17.09.2022  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf5 : 2 
Sa, 17.09.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker7 : 2 
So, 18.09.2022  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 3 
4. Spieltag
Sa, 24.09.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG WalderseeSG Waldersee2 : 3 
Sa, 24.09.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions1 : 3 
So, 25.09.2022  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 5 
So, 25.09.2022  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG ReppichauSG Reppichau0 : 1 
Sa, 12.11.2022  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
5. Spieltag
Sa, 01.10.2022  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim10 : 0 
Sa, 01.10.2022  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG ReppichauSG Reppichau3 : 0 
Sa, 01.10.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 5 
So, 02.10.2022  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 1 
So, 09.10.2022  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W8 : 0 
6. Spieltag
Do, 06.10.2022  18:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG WalderseeSG Waldersee1 : 0 
Sa, 08.10.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau6 : 0 
So, 09.10.2022  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG ReppichauSG Reppichau0 : 0 
Sa, 19.11.2022  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
Sa, 19.11.2022  13:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
7. Spieltag
Sa, 15.10.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim1 : 2 
Sa, 15.10.2022  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 2 
So, 16.10.2022  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG ReppichauSG Reppichau1 : 0 
So, 16.10.2022  11:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 6 
So, 16.10.2022  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W10 : 0 
8. Spieltag
Fr, 21.10.2022  17:30SG ReppichauSG Reppichau:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC0 : 2 
Sa, 26.11.2022  09:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 26.11.2022  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 27.11.2022  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 27.11.2022  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
9. Spieltag
Sa, 11.03.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
Sa, 11.03.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
So, 12.03.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
So, 12.03.2023  11:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SG ReppichauSG Reppichau 
So, 12.03.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
10. Spieltag
Sa, 18.03.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
Sa, 18.03.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG ReppichauSG Reppichau 
Sa, 18.03.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
So, 19.03.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 19.03.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
11. Spieltag
Fr, 24.03.2023  17:30SG WalderseeSG Waldersee:SG ReppichauSG Reppichau 
Sa, 25.03.2023  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 25.03.2023  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 26.03.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 26.03.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
12. Spieltag
Sa, 15.04.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 15.04.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 16.04.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG ReppichauSG Reppichau 
So, 16.04.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
So, 16.04.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG WalderseeSG Waldersee 
13. Spieltag
Sa, 22.04.2023  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 22.04.2023  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
Sa, 22.04.2023  10:30SG ReppichauSG Reppichau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
Sa, 22.04.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 23.04.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
14. Spieltag
Sa, 29.04.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 29.04.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Sa, 29.04.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
Sa, 29.04.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
Sa, 29.04.2023  11:30SG ReppichauSG Reppichau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
15. Spieltag
Fr, 05.05.2023  17:30SG ReppichauSG Reppichau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 06.05.2023  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
So, 07.05.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 07.05.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 07.05.2023  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
16. Spieltag
Sa, 03.06.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Sa, 03.06.2023  10:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 04.06.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
So, 04.06.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 04.06.2023  11:30SG ReppichauSG Reppichau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
17. Spieltag
Sa, 10.06.2023  10:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG ReppichauSG Reppichau 
Sa, 10.06.2023  10:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
So, 11.06.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 11.06.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 11.06.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
18. Spieltag
Sa, 17.06.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 17.06.2023  10:30SG ReppichauSG Reppichau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
Sa, 17.06.2023  10:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
Sa, 17.06.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 17.06.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
Offizieller Ausstatter unseres Vereins für Sportbekleidung und Teampräsentation: