SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

U15 : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II10 : 0
Sa, 26.08.2023  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim6 : 2 
So, 27.08.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:PiesteritzPiesteritz5 : 0 
So, 27.08.2023  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 3 
So, 27.08.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W2 : 1 
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 2 
So, 03.09.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II7 : 0 
So, 03.09.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 2 
So, 03.09.2023  11:00PiesteritzPiesteritz:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst8 : 1 
So, 03.09.2023  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 1
3. Spieltag
Do, 07.09.2023  17:30United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 2 
So, 10.09.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst2 : 0 
So, 10.09.2023  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 5
So, 10.09.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:PiesteritzPiesteritz1 : 7 
So, 10.09.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim7 : 2 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  10:30SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 1 
So, 17.09.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions2 : 1 
So, 17.09.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau4 : 4 
So, 17.09.2023  11:00PiesteritzPiesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker4 : 2 
Fr, 06.10.2023  18:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II3 : 3 
5. Spieltag
So, 24.09.2023  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 3 
So, 24.09.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II3 : 0 
So, 24.09.2023  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:PiesteritzPiesteritz1 : 2 
So, 24.09.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W8 : 0 
So, 24.09.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst5 : 0 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  10:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV4 : 1 
Sa, 30.09.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 3 
Sa, 30.09.2023  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 8 
So, 01.10.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 4 
Mi, 04.10.2023  17:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions2 : 3 
7. Spieltag
So, 08.10.2023  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:PiesteritzPiesteritz2 : 4 
So, 08.10.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 3 
So, 08.10.2023  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II3 : 0 
So, 08.10.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 7 
So, 08.10.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim2 : 1 
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023  12:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions2 : 3 
So, 05.11.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W0 : 1 
So, 05.11.2023  11:00PiesteritzPiesteritz:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf3 : 2 
So, 05.11.2023  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau7 : 0 
So, 05.11.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 0 
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II2 : 3 
Sa, 11.11.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst3 : 0 
So, 12.11.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV2 : 0 
So, 12.11.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:PiesteritzPiesteritz0 : 1 
So, 12.11.2023  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim7 : 1 
10. Spieltag
Sa, 18.11.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim9 : 0 
Sa, 18.11.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:00PiesteritzPiesteritz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions0 : 1 
Sa, 18.11.2023  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W0 : 2 
11. Spieltag
Sa, 24.02.2024  10:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:PiesteritzPiesteritz2 : 6 
Sa, 24.02.2024  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 0 
So, 25.02.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II3 : 0 
So, 25.02.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 0 
So, 25.02.2024  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst5 : 1 
12. Spieltag
Sa, 09.12.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 3 
So, 10.12.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst1 : 0 
So, 10.12.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 0 
So, 10.12.2023  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker1 : 2 
Fr, 12.04.2024  18:00PiesteritzPiesteritz:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 1 
13. Spieltag
Sa, 02.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim0 : 2 
Sa, 02.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:PiesteritzPiesteritz1 : 5 
So, 03.03.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions0 : 0 
So, 03.03.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W1 : 0 
So, 03.03.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau2 : 4 
14. Spieltag
Sa, 09.03.2024  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau4 : 7 
So, 10.03.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 6 
So, 10.03.2024  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV2 : 0 
Di, 02.04.2024  17:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions2 : 2 
Fr, 26.04.2024  18:00PiesteritzPiesteritz:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II5 : 0 
15. Spieltag
Sa, 16.03.2024  10:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W3 : 3 
Sa, 16.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst0 : 7 
So, 17.03.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim5 : 0 
So, 17.03.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 4 
Do, 28.03.2024  18:00PiesteritzPiesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker3 : 1 
16. Spieltag
Sa, 06.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau0 : 5 
Sa, 06.04.2024  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 7 
So, 07.04.2024  11:00PiesteritzPiesteritz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV4 : 1 
So, 07.04.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 3 
So, 07.04.2024  11:30SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions13 : 0 
17. Spieltag
Di, 09.04.2024  18:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim1 : 0 
So, 14.04.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst1 : 2 
So, 14.04.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 4 
So, 14.04.2024  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W1 : 1 
So, 14.04.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II1 : 0 
18. Spieltag
Fr, 19.04.2024  18:00PiesteritzPiesteritz:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions7 : 1 
Fr, 19.04.2024  18:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W7 : 0 
Sa, 20.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 4 
Sa, 20.04.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 4 
So, 21.04.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 0 
19. Spieltag
Do, 25.04.2024  18:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim1 : 1 
Fr, 26.04.2024  18:30Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 2 
So, 28.04.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker1 : 2 
Mi, 15.05.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:PiesteritzPiesteritz 
Do, 30.05.2024  18:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst 
20. Spieltag
Sa, 04.05.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions2 : 3 
Sa, 04.05.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 7 
Sa, 04.05.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 5 
So, 05.05.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau3 : 3 
So, 05.05.2024  11:00PiesteritzPiesteritz:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W7 : 2 
21. Spieltag
So, 12.05.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimSG ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 6 
So, 12.05.2024  11:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:PiesteritzPiesteritz3 : 2
So, 12.05.2024  11:00United 4 LionsUnited4LionsUnited 4 Lions:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 6 
Mi, 15.05.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdo II4 : 0 
Do, 16.05.2024  11:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSV Zerbst 
22. Spieltag
So, 02.06.2024  11:00PiesteritzPiesteritz:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimSG Thalheim 
So, 02.06.2024  11:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited4Lions 
So, 02.06.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdo IISG Union Sandersdorf II:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 02.06.2024  11:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 02.06.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSV ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau 
Offizieller Ausstatter unseres Vereins für Sportbekleidung und Teampräsentation: