SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

U17 : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 03.09.2022  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 03.09.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
Sa, 03.09.2022  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 04.09.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 04.09.2022  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 04.09.2022  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
Sa, 10.09.2022  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 11.09.2022  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 11.09.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 11.09.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
So, 11.09.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
3. Spieltag
Sa, 17.09.2022  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
Sa, 17.09.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 18.09.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 18.09.2022  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 18.09.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 18.09.2022  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
4. Spieltag
Sa, 24.09.2022  11:00Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 24.09.2022  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
Sa, 24.09.2022  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
Sa, 24.09.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
Sa, 24.09.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 24.09.2022  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
5. Spieltag
Sa, 01.10.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 02.10.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 02.10.2022  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 02.10.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 02.10.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 02.10.2022  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
6. Spieltag
Sa, 08.10.2022  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
Sa, 08.10.2022  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
Sa, 08.10.2022  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
So, 09.10.2022  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
So, 09.10.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 09.10.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
7. Spieltag
Sa, 15.10.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 16.10.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 16.10.2022  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 16.10.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 16.10.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 16.10.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
8. Spieltag
Sa, 19.11.2022  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
Sa, 19.11.2022  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
Sa, 19.11.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 19.11.2022  11:00Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
Sa, 19.11.2022  11:30SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 19.11.2022  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
9. Spieltag
Sa, 26.11.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 27.11.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
So, 27.11.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 27.11.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 27.11.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 27.11.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
10. Spieltag
Sa, 03.12.2022  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 03.12.2022  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
Sa, 03.12.2022  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 04.12.2022  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 04.12.2022  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 04.12.2022  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
11. Spieltag
Sa, 10.12.2022  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 11.12.2022  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 11.12.2022  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 11.12.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 11.12.2022  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 11.12.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
12. Spieltag
Sa, 04.03.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 05.03.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 05.03.2023  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 05.03.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 05.03.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
So, 05.03.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
13. Spieltag
Sa, 11.03.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
Sa, 11.03.2023  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:SG WalderseeSG Waldersee 
Sa, 11.03.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 12.03.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 12.03.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
So, 12.03.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
14. Spieltag
Sa, 18.03.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 18.03.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 19.03.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 19.03.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
So, 19.03.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
So, 19.03.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
15. Spieltag
Sa, 25.03.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 26.03.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 26.03.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 26.03.2023  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 26.03.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 26.03.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
16. Spieltag
Sa, 15.04.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
Sa, 15.04.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
Sa, 15.04.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 16.04.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 16.04.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 16.04.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
17. Spieltag
Sa, 22.04.2023  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 23.04.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 23.04.2023  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 23.04.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 23.04.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 23.04.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
18. Spieltag
Sa, 29.04.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
Sa, 29.04.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
Sa, 29.04.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 30.04.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 30.04.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 30.04.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
19. Spieltag
Sa, 06.05.2023  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 06.05.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 07.05.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
So, 07.05.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 07.05.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
So, 07.05.2023  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
20. Spieltag
Sa, 03.06.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
Sa, 03.06.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
Sa, 03.06.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:SG WalderseeSG Waldersee 
So, 04.06.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 04.06.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 04.06.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
21. Spieltag
Sa, 10.06.2023  10:15Kickers RaguhnKickers RaguKickers Raguhn:SG JE/Annab./ElsterSG JE/Annab./ElsterJE/Annab/Els 
Sa, 10.06.2023  11:00SG WalderseeSG Waldersee:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 11.06.2023  11:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG Union SandersdorfSG Union SandersdorfSandersdo 
So, 11.06.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen1.FC B/W 
So, 11.06.2023  11:00SV 09 StaßfurtSV StaßfurtSV 09 Staßfurt:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
So, 11.06.2023  11:00Bernburg/BaalbergeSG Bernb/BaaBernburg/Baalberge:Elbaue Süd / LutherkElbaue Süd / LutherkElbaue Süd 
22. Spieltag
Sa, 17.06.2023  10:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
Sa, 17.06.2023  11:00SG Union SandersdorfSandersdoSG Union Sandersdorf:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtSV Staßfurt 
Sa, 17.06.2023  12:00Bitterfeld-Wolfen1.FC B/WBitterfeld-Wolfen:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC 
So, 18.06.2023  11:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Kickers RaguhnKickers RaguhnKickers Ragu 
So, 18.06.2023  11:00SG JE/Annab./ElsterJE/Annab/ElsSG JE/Annab./Elster:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG Bernb/Baa 
So, 18.06.2023  11:30Elbaue Süd / LutherkElbaue SüdElbaue Süd / Lutherk:SG WalderseeSG Waldersee 
Sportkleidung und Vereinspräsentation sind im Teamshop verfügbar